Lainnya

Bobby Flay dan Mind of a Chef Menangkan Emmy Siang Hari

Bobby Flay dan Mind of a Chef Menangkan Emmy Siang Hari



We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Bobby Flay memenangkan Host Kuliner Terbaik dan 'Mind of a Chef' memenangkan Program Kuliner Terbaik di Emmy Siang Hari ke-41

Mind of a Chef mengalahkan favorit makanan standby untuk memenangkan Daytime Emmy.

Anthony Bourdain dan Bobby Flay telah menarik perhatian (dan perhatian) para kritikus TV. Pukulan pelarian Bourdain Pikiran seorang Koki, yang baru saja menyelesaikan musim ketiga, telah memenangkan Daytime Emmy untuk Program Kuliner Terbaik, dan Bobby Flay menerima kehormatan Emmy Tuan Rumah Kuliner Terbaik. Chef Flay juga memenangkan Emmy untuk Outstanding Culinary Host untuk acaranya Kecanduan Barbekyu Bobby Flay. si kunyah juga dinominasikan dalam kategori Outstanding Talk Show, namun tidak meraih kemenangan.

PBS' Pikiran seorang Koki, dipandu oleh Sean Brock dan April Bloomfield, sebenarnya mengalahkan favorit TV makanan Bobby Flay dan Giada De Laurentiis untuk menang.

Sean Brock mengunggah penghargaan Emmy-nya di Instagram dan mengungkapkan ketidakpercayaannya yang bahagia pada Pikiran seorang Koki menang dengan caption, “Gila!!” Anthony Bourdain mentweet tentang kemenangan itu dengan mengatakan, “Siapa lagi?” Flay, sementara itu, tidak asing dengan kemenangan Emmy dan telah memenangkan dua Emmy Siang Hari lainnya dalam beberapa tahun terakhir.

Untuk kejadian terbaru di dunia makanan dan minuman, kunjungi kami Berita Makanan halaman

Joanna Fantozzi adalah Associate Editor dengan The Daily Meal. Ikuti dia di Twitter @JoannaFantozzi


Final Daytime Emmy Awards ke-41: Malam Besar Untuk ‘Muda dan Gelisah’ Dengan Drama Terbaik, Banyak Lagi

Pembaruan Keenam: 18:45: Selesai, dengan Yang Muda dan Yang Gelisah pemenang besar malam itu, meraup yang besar, untuk serial drama yang luar biasa, bersama dengan lima lainnya, untuk “Special-Class Special” (penghormatan selama satu jam untuk mendiang Jeanne Cooper, yang muncul di acara itu untuk empat dekade) aktor utama dalam drama (Billy Miller) aktris muda dalam drama (Hunter King) aktris pendukung dalam drama (Amelia Henle) dan tim penulis, drama. Terpisah, Venesia Seri, menang untuk drama terbaik – pendekatan baru, sementara Hari-hari dalam Hidup Kita dijemput untuk aktor pendukung (Eric Martsolf) aktor muda (Chandler Massey) dan aktris utama (Eileen Davidson).

Kemenangan penting dalam kategori drama siang hari jatuh ke Satu kehidupan untuk hidup, yang berakhir online setelah jangka panjang di siaran TV berakhir. Acara ini dimenangkan untuk tim penyutradaraan, drama, salah satu dari enam Emmy yang Satu kehidupan dan Semua Anak-anakku, veteran siaran lain yang berakhir online, menang akhir pekan ini (kategori kreatif, sebagian besar untuk pencapaian sisi teknis, dibagikan Jumat).

Itu juga merupakan malam yang sangat baik bagi Steve Harvey, yang menang sebagai pembawa acara permainan terbaik untuk Perseteruan Keluarga, dan miliknya Steve Harvey acara sindikasi untuk talk show terbaik, informatif. Selain itu, Harvey sedang berlibur di Bali, daripada duduk di ballroom hotel dengan tuksedo di hari musim panas yang indah.

Tiga kategori bahasa Spanyol dimasukkan untuk pertama kalinya, termasuk pemenang untuk Program Pagi (Un Nuevo Dia) Program Hiburan (Klix) dan Bakat Siang Hari (Rodner Figueroa, satu dari empat nominasi dari El Gordo dan La Flaca). Berikut daftar lengkapnya secara berurutan:

AKTOR PENDUKUNG, DRAMA
Eric Martsol, Hari-hari dalam Hidup Kita

AKTRIS PENDUKUNG, DRAMA
Amelia Heinle, Yang Muda dan Yang Gelisah

PROGRAM KULINER
Pikiran Seorang Koki

PEMBAWA KULINER
Bobby Flay, Bobby Flay&rsquos Kecanduan Barbekyu

PROGRAM PENGADILAN HUKUM
Pengadilan Rakyat&rdquo

PEMBAWA ACARA PERMAINAN
Steve Harvey, Perseteruan Keluarga

PEMBAWA ACARA
TIE: Dr. Mehmet Oz, Pertunjukan Dr. Oz dan Katie Couric, Katie

TIM PENULIS, DRAMA
Yang Muda dan Yang Gelisah

TIM penyutradaraan, DRAMA
Satu kehidupan untuk hidup

AKTRIS LEBIH MUDA, DRAMA
Raja Pemburu, Yang Muda dan Yang Gelisah

AKTOR LEBIH MUDA, DRAMA
Chandler Massey, Hari-hari dalam Hidup Kita

TALK SHOW, INFORMATIF
Steve Harvey

BAKAT DAYTIME DI SPANYOL
Rodner Figueroa, El Gordo Y La Flaca

TALKSHOW, HIBURAN
Pertunjukan Ellen DeGeneres

PROGRAM PAGI
Selamat pagi america

PROGRAM PAGI DALAM BAHASA SPANYOL
Un Nuevo Dia

ACARA PERMAINAN
Bahaya

KHUSUS KELAS KHUSUS
Kaum Muda dan Gelisah: Penghargaan Jeanne Cooper

PROGRAM HIBURAN DI SPANYOL
klimaks

PROGRAM BERITA HIBURAN
MENGIKAT: Hiburan Malam Ini dan Tambahan

AKTOR UTAMA, DRAMA
Billy Miller, Yang Muda dan Yang Gelisah

AKTRIS UTAMA, DRAMA
Eileen Davidson, Hari-hari dalam Hidup Kita

DRAMA, PENDEKATAN BARU
Venezia Seri

DRAMA
Yang Muda dan Yang Gelisah

Pembaruan Kelima: 18:30: Fiuh, itu melelahkan. Linda Bell Blue, produser eksekutif 19 tahun Entertainment Tonight, membawakan pidato ucapan terima kasih multi-halaman, asisten muda untuk membantu mempermasalahkan pidatonya dan, yah, mari kita sebut saja rasa penonton yang boros. kesabaran 8217. Dan itu untuk ET’s mengikat, malam kedua, dengan Tambahan untuk program berita hiburan yang luar biasa. Blue memutuskan untuk menebus terlalu banyak kesalahan di masa lalu oleh Akademi, tetapi berterima kasih, antara lain, “ke-36 bos yang saya miliki selama 19 tahun terakhir,” dan kepala CBS Les Moonves, bintang asli acara itu , Mary Hart, dan penerusnya Nancy O’Dell. Sebaliknya, Ekstra’s Mario Lopez membutuhkan waktu lebih lama untuk naik ke panggung daripada mengucapkan terima kasih. Penonton tampak bersyukur atas berkat kecil itu. Dan mengingat saran peringkat X yang diluncurkan Sharon Osbourne setelah kemenangan ET/Ekstra saat dia bersiap untuk mempersembahkan penghargaan berikutnya, aman untuk mengatakan bahwa pertunjukan itu melukis kota Biru, bukan Merah.

Sementara itu, kategori akting besar dalam drama siang hari, aktor dan aktris terbaik, jatuh ke tangan Billy Miller dari Yang Muda dan Yang Gelisah (kemenangan lain untuk pertunjukan tersebut, pengangkutan perangkat keras terbesar malam ini sejauh ini) dan Eileen Davidson dari Hari-hari Kehidupan Kita.

Pembaruan Keempat: 18:02: Malam yang baik sejauh ini untuk Steve Harvey. Dia meraih Emmy untuk pembawa acara permainan yang luar biasa, miliknya Steve Harvey menang untuk acara bincang-bincang yang luar biasa – informatif, dan dia nongkrong di Bali untuk liburan, bukan di ballroom Beverly Hilton. Menang-menang-menang, seperti yang mereka suka katakan. Pertunjukan Ellen Degeneres meraih kemenangan untuk Outstanding Talk Show – Entertainment.

Pembaruan Ketiga: 17:50: &ldquoKami&rsquo membuat sejarah! Ya Tuhan — sial! Guys, maaf jika puting saya rontok.&rdquo

Jadi, Penghargaan Emmy Siang Hari malam ini dengan berani melangkah ke era baru streaming langsung khusus web, dari hotel Beverly Hilton.

Pembuka bersejarah disampaikan sebagai penyerahan untuk menjadi tuan rumah Kathy Griffin, oleh salah satu webcast Red-Carpet Who Are You Wearing Vocal Fryers. Beberapa menit penundaan yang canggung dan kurangnya mikrofon kemudian, di mana Griffin dapat terdengar samar-samar di kejauhan mengatakan sesuatu seperti, &ldquoSelamat datang di pertunjukan kotoran&hellipini adalah malammu&hellip&rdquo Griffin memulai monolognya &ldquofor real&rdquo &ndash seperti dalam, kita bisa melihat dan mendengar dia.

&ldquoSeseorang pria bernama Maliki sedang melakukan wawancara, dan berkata, &lsquoKathy Griffin akan menjadi pembawa acara impian saya.&rsquo Dan saya berkata, &lsquoTidak ada uang &ndash saya&rsquom di sana!&rsquo&rdquo Griffin berkata, di berita, jika tidak di antara kerumunan sabun siang hari .

Griffin menyebut pertunjukan itu Permata Tersembunyi dari Emmy &ndash dia satu tipuan di tengah jalan kehormatan. Dia menghabiskan sisa schtick pembukaannya berbicara tentang pengalamannya di acara HLN tahun lalu yang disiarkan di Daytime Emmy Awards di mana dia duduk di meja dengan Bethenny Frankel, yang sangat ingin pergi, Dr. Drew (&ldquoJadi, tidak ada pahlawan wanita tar hitam untuk saya!&rdquo) dan Kris Jenner &ndash &ldquoSaya telah menyebut putrinya pelacur dalam tindakan saya selama bertahun-tahun!&rdquo Jenner, Griffin mengklaim, telah meninggalkan sisi tempat tidur putrinya, yang baru saja melahirkan North West, &ldquoto datang ke Daytime Emmys yang aneh&rdquo dan terus berpose untuk fotografer dengan bidikan vodka. &ldquoSaya tidak tahu ada kesepakatan sampingan yang bisa Anda buat dengan perusahaan minuman keras,&rdquo kata Griffin dengan sedih.

Menurut akun Griffin, puncak upacara tahun lalu terjadi ketika Dr. Drew dan Dr. Oz direkrut untuk membantu beberapa &ldquosoap bintang muda yang telah kehilangan Hottest Star of Tomorrow&rdquo yang terbuang begitu saja di kios-kios umum sehingga dia tidak bisa bangun. &ldquoSaya masih tidak tahu siapa itu,&rdquo dia bersikeras. &ldquoSatu-satunya harapan saya adalah malam ini akan sama dengan itu!&rdquo

Pembaruan Kedua 17:40: Mario Lopez memiliki posisi yang sedikit menantang untuk memperkenalkan pembawa acara permainan terbaik dan pembawa acara talk show terbaik, yang berakhir seri, dan telah tidak ada dari tiga di ruangan untuk menerima penghargaan. Di sisi pertunjukan permainan, rekan lama pemenang Steve Harvey yang menerima penghargaan atas namanya mengatakan dalam pidato yang ramah bahwa Harvey sedang berlibur di Bali karena dia tidak percaya dia akan menang. Di sisi talk show, Katie Couric (Katie) terikat dengan Dr. Mehmet Oz (Dr Oz).

Pembaruan Pertama 17:32: Pemenang pertama malam itu termasuk Bobby Flay untuk Best Culinary Chef, dan Pikiran Seorang Koki untuk Program Kuliner Terbaik. Amelia Heinle dari Yang Muda dan Yang Gelisah meraih aktris pendukung terbaik dalam sebuah drama, dan Eric Martsolf dari Hari-hari dalam Hidup Kita telah memenangkan untuk aktor pendukung terbaik dalam sebuah drama. Pidato penerimaan lebih panjang, dan Kathy Griffin menjadi sedikit lebih biru, tetapi tanpa iklan, acara ini terus berlanjut (engah, engah).

Nasib Penghargaan Emmy Siang Hari ada di pundak Kathy Griffin (tidak diragukan lagi ditingkatkan melalui pembedahan) malam ini. Di zaman yang terburu-buru dan terburu-buru ini, mungkin beberapa dari Anda di luar sana tidak menyadari penderitaan dari Penghargaan Emmy Siang Hari yang dulu perkasa: Pertunjukan piala yang pernah rata-rata 20-beberapa juta pemirsa — kembali di Will Susan Lucci-nya Era Ever Win One — telah jatuh pada masa-masa sulit dan, setelah bertahun-tahun meraih kesepakatan siaran menit terakhir dengan CW, CBS dan HLN, gagal mengamankan rumah siaran untuk pertama kalinya dalam bertahun-tahun. Pada tanggal 5 Juni, National Academy of Television Arts & Sciences mengumumkan bahwa upacara tersebut akan disiarkan langsung, diikuti dengan pengumuman bahwa Griffin telah ditandatangani untuk menjadi tuan rumah Daytime Emmy Awards tahunan ke-41 pada hari Minggu, di ballroom Beverly Hilton. Tenggat waktu akan memiliki streaming langsung dan mengawasi pemenang utama (lihat video di tautan di cerita lengkap. Ini diputar secara otomatis).

Griffin adalah apa yang dikenal di industri sebagai tritonal piala-pertunjukan (yaitu, dapat meledak kapan saja). Menerima Emmy Primetime 2007 untuk program realitas terbaik (untuk serial realitas Bravo-nya Hidupku Di Daftar-D), dia menyentak anggota media yang sedang tidur siang tahunan Covering The Daytime Emmys mereka, ketika dia mencatat banyak orang yang naik ke atas panggung berterima kasih kepada Yesus atas kemenangan mereka, menambahkan, “Saya ingin Anda tahu bahwa tidak ada yang kurang lakukan dengan penghargaan ini daripada Yesus,&rdquo menambahkan, &ldquoSial, Yesus — penghargaan ini adalah tuhan saya sekarang!&rdquo Untuk encore, katanya, di belakang panggung setelah kemenangan, “Saya harap saya menyinggung beberapa orang. Saya tidak ingin memenangkan Emmy secara cuma-cuma.&rdquo

Penggemar karya Griffin tahu bahwa dia melukis di atas kanvas yang lebih besar dari sekadar pertunjukan piala 'juga telah memberi Polisi Kesopanan CNN's uap setiap Malam Tahun Baru selama beberapa tahun terakhir, dan, pada 2010, mengikat beberapa celana dalam dengan pembuatan film Pap smear di tepi kolam renang hotelnya selesai, katanya, untuk meningkatkan kesadaran tentang kanker serviks.

&ldquoSaya sangat senang menjadi tuan rumah apa yang saya&rsquom katakan sebagai acara televisi paling penting tahun ini,” Griffin mengatakan ketika NATAS mengeluarkan peringatannya bahwa Griffin akan menjadi tuan rumah, di luar jangkauan FCC, belum lagi para pembela Common lainnya Kesopanan dan beberapa kelompok yang menamakan dirinya Teater Ajaib yang telah mengeluarkan iklan satu halaman penuh pada tahun 2007 untuk mendekonstruksi pidato penerimaan Emmy Griffin. &ldquoSaya hanya bisa berharap bahwa di penghujung malam, para kritikus dan penggemar akan membandingkannya dengan pengalaman yang pernah mereka alami saat menyaksikan Neil Armstrong mengambil langkah pertama manusia di bulan,” Griffin menambahkan, tentang pembawaan Emmy Siang Hari malam ini dokar. “Satu-satunya penyesalan saya adalah mengetahui bahwa malam epik ini akan mengalihkan perhatian jutaan pemirsa dari menikmati Piala Dunia tahun ini&rsquos. Saya minta maaf kepada FIFA.&rdquo


Penghargaan Emmy Siang Hari: Daftar Pemenang

Upacara hari Minggu diadakan di Beverly Hilton Hotel dan disiarkan langsung secara online.

Kimberly Nordyke

  • Bagikan artikel ini di Facebook
  • Bagikan artikel ini di Twitter
  • Bagikan artikel ini di Email
  • Tampilkan opsi berbagi tambahan
  • Bagikan artikel ini di Print
  • Bagikan artikel ini di Komentar
  • Bagikan artikel ini di Whatsapp
  • Bagikan artikel ini di Linkedin
  • Bagikan artikel ini di Reddit
  • Bagikan artikel ini di Pinit
  • Bagikan artikel ini di Tumblr

  • Bagikan artikel ini di Facebook
  • Bagikan artikel ini di Twitter
  • Bagikan artikel ini di Email
  • Tampilkan opsi berbagi tambahan
  • Bagikan artikel ini di Print
  • Bagikan artikel ini di Komentar
  • Bagikan artikel ini di Whatsapp
  • Bagikan artikel ini di Linkedin
  • Bagikan artikel ini di Reddit
  • Bagikan artikel ini di Pinit
  • Bagikan artikel ini di Tumblr

Penghargaan Daytime Emmy tahunan ke-41 diberikan Minggu malam di Beverly Hills.

Penghargaan dalam kategori dari serial drama siang hari terbaik hingga acara permainan hingga talk show dipersembahkan di Beverly Hilton Hotel. (Emmy Siang Hari Seni Kreatif dipersembahkan Jumat malam klik di sini untuk daftar lengkap pemenang.)

Tdia Muda dan Gelisah dinobatkan sebagai serial drama siang hari terbaik. Ini memimpin semua pesaing menuju ke upacara dengan total 26 nominasi.

Kathy Griffin menyelenggarakan acara penghargaan, yang disiarkan langsung secara online di situs web Daytime Emmy Awards. (Dia mengoceh Keris Jenner dalam monolognya baca lebih lanjut di sini.)

The Daytime Emmy Awards mengakui pencapaian luar biasa di semua bidang produksi televisi siang hari dan dipersembahkan kepada individu dan program yang disiarkan mulai pukul 2 pagi hingga 6 sore. selama tahun kalender 2013.

Berikut daftar pemenangnya (baca reaksi mereka di belakang panggung di sini):

Serial Drama Luar Biasa

PEMENANG:
Yang Muda dan Yang Gelisah CBS
Produser eksekutif
Jill Farren Phelps

Yang Berani dan Yang Indah CBS
Produser eksekutif
Bradley P. Bell

Hari-hari dalam Hidup Kita NBC
Produser eksekutif
Ken Corday

Satu kehidupan untuk hidup TOLN.com
Produser eksekutif
Rich Frank, Jeff Kwatinetz, Jennifer Pepperman

Pendekatan Baru yang Luar Biasa – Drama Series

PEMENANG:
Venezia Seri www.venicetheseries.com
Produser eksekutif

kapel kristal

DeVanity www.devanity.com
Produser eksekutif

Michael Caruso

Mimpi Ternodai YouTube.com
Produser eksekutif

Sonia Blangiardo

Kekuatan Di Dalam YouTube.com
Produser eksekutif

Josh Gordon, Will Speck, Diane McArter, David Thorne PJ Pereira, Billie Goldman, Jaime Robinson, Jason Apaliski, Jeff Ferro, Ryan Baker, Tim Baldwin, Johan Jervoe, Carl Pinto, Michele Nguyen-Gueron, Ron Smith, Tom Hume,

Aktris Utama Luar Biasa dalam Serial Drama

PEMENANG:
EILEEN DAVIDSON
, sebagai Kristen DiMera
Hari-hari dalam Hidup Kita NBC

KATHERINE KELLY LANG, sebagai Brooke Logan
Yang Berani dan Yang Indah CBS

HEATHER TOM, sebagai Katie Logan
Yang Berani dan Yang Indah CBS

ARIANNE ZUCKER , sebagai Nicole Walker
Hari-hari dalam Hidup Kita NBC

Aktor Utama Luar Biasa dalam Serial Drama

PEMENANG:
BILLY MILLER
, sebagai Billy Abbott
Yang Muda dan Yang Gelisah CBS

PETER BERGMAN, sebagai Jack Abbott
Yang Muda dan Yang Gelisah CBS

DOUG DAVIDSON, sebagai Paul Williams
Yang Muda dan Yang Gelisah CBS

LEBLANC KRISTEN, sebagai Michael Baldwin
Yang Muda dan Yang Gelisah CBS

JASON THOMPSON, sebagai Patrick Drake
Rumah Sakit Umum ABC

Program Berita Hiburan Luar Biasa (TIE)

PEMENANG:
Hiburan Malam Ini CBS
Produser eksekutif
Linda Bell Blue, DJ Petroro

PEMENANG:
Tambahan SINDIKASI
Produser Eksekutif Senior
Lisa Gregorisch-Dempsey
Produser eksekutif
Theresa Coffino, Jeremy Spiegel

Akses Hollywood NBC
Produser eksekutif
Rob Silverstein

E! Berita E!
Produser eksekutif
Jennifer M. Lavin, Beth McCauley

TMZ SINDIKASI
Produser eksekutif
Charles Latibeaudiere, Harvey Levin, Evan Rosenblum

Program Hiburan Luar Biasa dalam bahasa Spanyol

PEMENANG:
klimaks CNNE
Produser eksekutif

David Gamez

Takdir CNNE
Produser eksekutif

David Gamez

El Gordo y la Flaca Univision
Produser eksekutif

Mariela Cardona

dunia pertunjukan CNNE
Produser eksekutif

Karen Willet

Spesial Kelas Spesial Luar Biasa

PEMENANG:
Yang Muda dan Gelisah: Penghargaan Jeanne Cooper
CBS
Produser eksekutif

Jill Farren Phelps

A World of Dreams: Suara Dari TV OUT100 Here
Produser eksekutif

Paul Colichman, Stephen P. Jarchow

Parade Hari Natal Taman Disney ABC
Produser eksekutif

Sharon Everitt, Ryan Polito

mun2 Berita Spesial: Hecho en America mun2
Produser eksekutif

Gloria Medel Solomons

Pertunjukan Game yang Luar Biasa

PEMENANG:
Bahaya! SINDIKASI

Produser eksekutif
Harry Friedma

Tantangan Alkitab Amerika Jaringan Pertunjukan Game
Produser eksekutif
Michael Davies, Maura Dunbar, Janelle Fiorito, Tom Forman, Jennifer Novak,
Nick Stuart, J.P. Williams

Pengejaran Jaringan Pertunjukan Game
Produser eksekutif
Bob Boden, Michael Kelpie, Martin Scott

Mari Membuat Kesepakatan CBS
Produser eksekutif
Mike Richards Dan Funk, Jennifer Mullin

Harganya benar CBS
Produser eksekutif
Mike Richards, Jennifer Mullin

Roda keberuntungan SINDIKASI
Produser eksekutif
Harry Friedman

Program Pagi Luar Biasa dalam bahasa Spanyol

PEMENANG:
Un Nuevo Dia Telemundo
Produser Eksekutif Senior

Maria Lopez-Alvarez
Produser eksekutif
Maria Garcia-Marquez

Despierta Amerika Univision
Produser eksekutif

Luz Maria Doria

Program Pagi Luar Biasa

PEMENANG:
Selamat pagi america ABC

Produser Eksekutif Senior
Tom Cibrowski

Minggu Pagi CBS
Produser eksekutif
Rand Morrison

CBS Pagi Ini CBS
Produser eksekutif
Chris Licht

Pertunjukan hari ini NBC
Produser eksekutif
Don Nash

Talk Show / Informatif yang Luar Biasa

PEMENANG:
Steve Harvey SINDIKASI
Produser eksekutif
Steve Harvey, Alex Duda, Rushion McDonald

si kunyah ABC
Produser eksekutif
Gordon Elliott, Mark Schneider

Pertunjukan Dr. Oz SINDIKASI
Produser eksekutif
Mindy Borman, Amy Chiaro

Dr Phil SINDIKASI
Produser eksekutif
Carla Pennington, Dr. Phillip C. McGraw

Talk Show / Hiburan Luar Biasa

PEMENANG:
Pertunjukan Ellen DeGeneres SINDIKASI
Produser eksekutif
Ellen DeGeneres, Mary Connelly, Ed Glavin, Andy Lassner

Hidup! dengan Kelly dan Michael SINDIKASI
Produser eksekutif
Michael Gelman

Rachel Ray SINDIKASI
Produser eksekutif
Janet Annino

Pembicaraan CBS
Produser eksekutif
Sara Gilbert, John Redmann

Pandangan ABC
Produser eksekutif
Bill Geddie, Barbara Walters

Bakat Siang Hari yang Luar Biasa dalam bahasa Spanyol

PEMENANG:
El Gordo y la Flaca Univision
RODNER FIGUEROA
, Koresponden

El Gordo y la Flaca Univision
CARLOS CALDERON
, Koresponden

El Gordo y la Flaca Univision
ALEJANDRA ESPINOZA
, Koresponden

El Gordo y la Flaca Univision
LILI ESTEFAN
, Pembawa Acara Bersama

Nuestro Mundo CNNE
PATRICIA JANIOT
, Jangkar

Aktor Muda Luar Biasa dalam Serial Drama

PEMENANG:
CHANDLER MASSEY, sebagai Will Horton
Hari-hari dalam Hidup Kita NBC

BRYAN CRAIG, sebagai Morgan Corinthos
Rumah Sakit Umum ABC

CHAD DUELL, sebagai Michael Corinthos
Rumah Sakit Umum ABC

MAX EHRICH, sebagai Fenmore Baldwin
Yang Muda dan Yang Gelisah CBS

DANIEL POLO, sebagai Jamie Vernon
Yang Muda dan Yang Gelisah CBS

Aktris Muda Luar Biasa dalam Serial Drama

PEMENANG:
RAJA PEMBURU
, sebagai Summer Newman
Yang Muda dan Yang Gelisah CBS

KRISTEN ALDERSON , sebagai Kiki Jerome
Rumah Sakit Umum ABC

LINSEY GODFREY, sebagai Caroline Spencer
Yang Berani dan Yang Indah CBS

KIM MATULA , sebagai Hope Logan
Yang Berani dan Yang Indah CBS

KELLEY MISSAL, sebagai Danielle Manning
Satu kehidupan untuk hidup TOLN.com

Tim Penyutradaraan Serial Drama yang Luar Biasa

PEMENANG:
Satu kehidupan untuk hidup TOLN.com
Direktur

Habib Azar, Gary Donatelli, Christopher Goutman, Jill Mitwell
Direktur Asosiasi
Tracey Casper Lang, Mary Ryan, Shirley Simmons
Manajer Panggung
Fritz Brekeller, Keith Greer, Brendan M. Higgins
Produksi Rekanan
Ilene Frankel, Dana Randles

Yang Berani dan Yang Indah CBS
Direktur

Jennifer Howard, Deveney Kelly, Cynthia J. Popp, David Shaughnessey, Michael Stich
Direktur Asosiasi
Clyde Kaplan, Jennifer Scott-Christenson, Catherine Sedwick, Steve Wacker
Manajer Panggung
Doug Hayden, Lisa Winther-Huston, Laura Yale
Rekan Produksi
Staf Lori

Yang Muda dan Yang Gelisah CBS
Direktur

Casey Childs, Michael Eilbaum, Sally McDonald, Conal O’Brien, Owen Renfroe
Direktur Asosiasi
Daniel Cahn, Robbin Phillips
Manajer Panggung
Tom McDermott, Herb Weaver
Rekan Produksi
Ericka Chavez, Vanessa Noland, Nancy Ortenberg

Tim Penulis Serial Drama Luar Biasa

PEMENANG:
Yang Muda dan Yang Gelisah CBS
Kepala Penulis

Shelly Altman, Josh Griffith
Co-Kepala Penulis
Tracey Thomson
Penulis Rekanan
Amanda Beall , Jeff Beldner , Brent Boyd , Susan Dansby , Janice Ferri Esser , Beth Milstein , Natalie Minardi Slater, Anne Schoettle , Lisa Seidman

Yang Berani dan Yang Indah CBS
Kepala Penulis

Bradley P. Bell
Co-Kepala Penulis
Kay Alden, Michael Minnis
Penulis
Rex M. Best, Shannon Bradley, Adam Dusevoir , Tracey Ann Kelly, Patrick Mulcahey , John F. Smith, Michele Val Jean

Hari-hari dalam Hidup Kita NBC
Kepala Penulis

Gary Tomlin, Christopher Whitesell
Penulis Perincian
Lorraine Broderick, Rick Draughon, Christopher Dunn, Ryan Quan, Dave Ryan
Penulis
Fran Myers
Penulis naskah
David Cherrill , Carolyn Culliton , Richard Culliton , Jeanne Marie Ford, Janet Iacobuzio , David A. Levinson , Melissa Salmons

Pembawa Acara Talk Show (TIE) yang Luar Biasa

PEMENANG:
Pertunjukan Dr. Oz SINDIKASI
DR. MEHMET OZ. Tuan rumah

PEMENANG:
Katie ABC
KATIE KURIK, Tuan rumah

Rachel Ray SINDIKASI
RACHAEL RAY, Tuan rumah

Pembicaraan CBS
JULIE CHEN, SARA GILBERT, SHARON OSBOURNE, AISHA TYLER, SHERYL UNDERWOOD, Pembawa Acara Bersama

Pandangan ABC
WHOOPI GOLDBERG, JENNY MCCARTHY, SHERRI Gembala, BARBARA WALTERS, Pembawa Acara Bersama

Pembawa Acara Game yang Luar Biasa

PEMENANG:
Perseteruan Keluarga SINDIKASI
STEVE HARVEY,
Tuan rumah

Mari Membuat Kesepakatan CBS
WAYNE BRADY, Tuan rumah

Tantangan Alkitab Amerika Jaringan Pertunjukan Game
JEFF FOXWORTHY , Tuan rumah

Malam Permainan Keluarga Jaringan Hub
TODD ​​NEWTON, Tuan rumah

Program Hukum/Ruang Pengadilan yang Luar Biasa

PEMENANG:
Pengadilan Rakyat SINDIKASI
Produser eksekutif

Stu Billett, David Scott

Pengadilan Perceraian SINDIKASI
Produser eksekutif

Gail Steinberg

Hakim Judy SINDIKASI
Produser eksekutif

Randy Douthit, Timothy Regler

Keadilan untuk Semua dengan Cristina Perez SINDIKASI
Produser eksekutif

Byron Allen, Carolyn Folks, Jennifer Lucas, Patricia Wilson, Cristina Perez

Program Kuliner Luar Biasa

PEMENANG:
Pikiran Seorang Koki PBS
Produser eksekutif

Anthony Bourdain, Joseph Caterini, Chris Collins, Lydia Tenaglia

Kecanduan Barbekyu Bobby Flay Jaringan Makanan
Produser eksekutif

Bobby Flay, Kim Martin

Pesta yang Bisa Dipindah-pindahkan dengan Masakan Enak PBS
Produser eksekutif

Laurie Donnelly

Geeks bir SINDIKASI
Produser eksekutif

Roberta Brackman, David Page

Giada Di Rumah Jaringan Makanan
Produser eksekutif

Giada De Laurentiis, Anne Fox, Dan Fox

Ravioli Nenekku Saluran Memasak
Produser eksekutif

Gideon Evans, Hal Gessner, Mo Rocca

Tuan Rumah Kuliner yang Luar Biasa

PEMENANG:
Kecanduan Barbekyu Bobby Flay Jaringan Makanan
BOBBY FLAY
, Tuan rumah

Pikiran Seorang Koki PBS
APRIL BLOOMFIELD, SEAN BROCK
, Tuan Rumah

Giada Di Rumah Jaringan Makanan
GIADA DE LAURENTIIS
, Tuan rumah

Pekan Rachael Ray dalam Sehari Jaringan Makanan
RACHAEL RAY
, Tuan rumah

Aktris Pendukung Luar Biasa dalam Serial Drama

PEMENANG:
AMELIA HEINLE
, sebagai Victoria Newman
Yang Muda dan Yang Gelisah CBS

melissa claire egan, sebagai Chelsea Newman
Yang Muda dan Yang Gelisah CBS

JANE ELLIOT, sebagai Tracy Quartermaine
Rumah Sakit Umum ABC

ELIZABETH HENDRICKSON, sebagai Chloe Fisher
Yang Muda dan Yang Gelisah CBS

KELLY SULLIVAN, sebagai Connie Falconeri
Rumah Sakit Umum ABC

Aktor Pendukung Luar Biasa dalam Serial Drama

PEMENANG:
ERIC MARTSOLF , sebagai Brady Black
Hari-hari dalam Hidup Kita NBC

BRADFORD ANDERSON, sebagai Damien Spinelli
Rumah Sakit Umum ABC

STEVE BURTON, sebagai Dylan McAvoy
Yang Muda dan Yang Gelisah CBS

SCOTT CLIFTON, sebagai Liam Spencer
Yang Berani dan Yang Indah CBS

ZAMPROGNA DOMINIK, sebagai Dante Falconeri
Rumah Sakit Umum ABC


Bobby Flay dan Mind of a Chef Menangkan Emmy Siang Hari - Resep

Wanita lucu Kathy Griffin menjadi pembawa acara Daytime Emmy, disiarkan langsung untuk pertama kalinya.

NS Muda dan Gelisah membawa pulang penghargaan Drama Teratas di Penghargaan Emmy Siang Hari ke-41, yang diselenggarakan oleh Kathy Griffin di Beverly Hilton Hotel dan disiarkan langsung secara online untuk pertama kalinya.

Dalam produksi pertama lainnya untuk National Academy of Television Arts & Sciences (NATAS), tim pertunjukan meminta penggemar untuk memilih Favorit Penggemar melalui media sosial — memberikan kemenangan untuk tokoh televisi Guiliana Rancic.

Di antara presenter acara tersebut adalah: Yang Berani dan Yang IndahDarin Brooks, Scott Clifton dan Kim Matula, bersama dengan Kate Mansi dan Casey Moss dari Hari-hari dalam Hidup Kita, Rumah Sakit UmumKelly Monaco, Donna Mills, Michelle Stafford, dan calon Emmy Jason Thompson.

Dari Yang Muda dan Yang Gelisah, Sharon Case dan Camryn Grimes bergabung dengan CBS Pagi IniMo Rocca, PembicaraanSharon Osbourne, Aisha Tyler dan Sheryl Underwood, Giuliana Rancic dari E! Berita dan TambahanMario Lopez (sebelumnya dari Yang Berani dan Yang Indah), Brooke Burnes dari pengejaran Amerika Serikat, Mark Labbett dari Pengejaran Inggris, Akses HollywoodBilly Bush, dan Hakim Cristina Perez, Keadilan untuk Semua dengan Hakim Cristina Perez.

Lihat daftar lengkap nominasi di bawah ini dengan pemenang yang dicetak tebal.

Serial Drama Luar Biasa

Yang Muda dan Gelisah (CBS)

Yang Berani dan Cantik (CBS)

Seri Kuliner Luar Biasa

Pikiran Seorang Koki (PBS)

Pesta yang Dapat Dipindah-pindahkan Dengan Masakan Enak (PBS)

Kecanduan Barbekyu Bobby Flay (Jaringan Makanan)

Giada di Rumah (Jaringan Makanan)

Ravioli Nenek Saya (Saluran Memasak)

Pertunjukan Game yang Luar Biasa

Bahaya! (Sindikasi)

Tantangan Alkitab Amerika (Jaringan Pertunjukan Game)

Pengejaran (Jaringan Pertunjukan Game)

Roda Keberuntungan (Sindikasi)

Pertunjukan Hukum/Ruang Sidang yang Luar Biasa

Pengadilan Rakyat (Sindikasi)

Keadilan untuk Semua Bersama Christina Perez (Sindikasi)

Pertunjukan Pagi yang Luar Biasa

Selamat Pagi Amerika (ABC)

Talk Show/Informasi yang Luar Biasa

Steve Harvey (Sindikasi)

Pertunjukan Dr. Oz (Sindikasi)

Talk Show/Hiburan yang Luar Biasa

Pertunjukan Ellen DeGeneres (Sindikasi)

Hidup! Dengan Kelly dan Michael (Sindikasi)

Acara Berita Hiburan Luar Biasa

(MENGIKAT): Hiburan Malam Ini (CBS)

(MENGIKAT): Ekstra (Sindikasi)

Program hiburan dalam bahasa Spanyol

"El Gordo y la Flaca" (Univision)

Spesial Kelas Spesial Luar Biasa

Yang Muda dan Gelisah: Penghargaan Jeanne Cooper (CBS)

A World of Dreams: Suara Dari OUT100 (Disini TV)

Parade Hari Natal Taman Disney (ABC)

mun2 Berita Khusus: Hecho en America (mun2)

Drama Aktris Utama Luar Biasa

Eileen Davidson, Hari-hari dalam Hidup Kita (Kristin)

Katherine Kelly Lang, Yang Berani dan Yang Indah (Brook)

Heather Tom, Yang Berani dan Yang Indah (Kati)

Arianne Zucker, Hari-hari dalam Hidup Kita (Nicole)

Drama Aktor Utama yang Luar Biasa

Billy Miller, Yang Muda dan Yang Gelisah (Billy)

Peter Bergman, Yang Muda dan Yang Gelisah (Mendongkrak)

Doug Davidson, Yang Muda dan Yang Gelisah (Paulus)

Christian LeBlanc, Yang Muda dan Yang Gelisah (Michael)

Jason Thompson, Rumah Sakit Umum (Patrick)

Drama Aktris Pendukung Luar Biasa

Amelia Heinle, Yang Muda dan Yang Gelisah (Victoria)

Melissa Claire Egan, Yang Muda dan Yang Gelisah (Chelsea)

Jane Elliot, Rumah Sakit Umum (Trac)

Elizabeth Hendrickson, Yang Muda dan Yang Gelisahs (Chloe)

Kelly Sullivan, Rumah Sakit Umum (Conni)

Drama Aktor Pendukung Luar Biasa

Eric Martsol, Hari-hari dalam Hidup Kita (Brady)

Bradford Anderson, Rumah Sakit Umum (Damian)

Steve Burton, Yang Muda dan Yang Gelisah (Dylan)

Scott Clifton, Yang Berani dan Yang Indah (Liam)

Dominikus Zamprogna, Rumah Sakit Umum (Dante)

Drama Aktris Muda Luar Biasa

Raja Pemburu, Yang Muda dan Yang Gelisah (Musim panas)

Kristen Alderson, Rumah Sakit Umum (Kiki)

Lindsey Godfrey, Yang Berani dan Yang Indah (Carolina)

Kim Matula, Yang Berani dan Yang Indah (Harapan)

Kelly Missal, Satu kehidupan untuk hidup (Daniel)

Drama Aktor Muda Luar Biasa

Chandler Massey, Hari-hari dalam Hidup Kita (Akan)

Bryan Craig, Rumah Sakit Umum (Morgan)

Chad Duel, Rumah Sakit Umum (Michael)

Max Ehrich, Yang Muda dan Yang Gelisah (Fen)

Daniel Polo, Yang Muda dan Yang Gelisah (Jamie)

Tuan Rumah Kuliner yang Luar Biasa

Bobby Flay, Kecanduan Barbekyu Bobby Flay (Jaringan Makanan)

Giada De Laurentiis, Giada di Rumah (Jaringan Makanan)

April Bloomfield, Pikiran Seorang Koki (PBS)

Rachel Ray, Minggu Rachael Ray dalam Sehari (Jaringan Makanan)

Tuan Rumah Game yang Luar Biasa

Steve Harvey, Perseteruan Keluarga (Sindikasi)

Wayne Brady, Mari Membuat Kesepakatan (CBS)

Jeff Foxworthy, Tantangan Alkitab Amerikae (Jaringan Pertunjukan Game)

Todd Newton, Malam Permainan Keluarga (Jaringan Pusat)

Pembawa Acara Talk Show yang Luar Biasa

(MENGIKAT): Dr Mehmet Oz, Pertunjukan Dr. Oz (Sindikasi)

(MENGIKAT): Katie Couric, Katie (ABC)

Rachel Ray, Rachel Ray (Sindikasi)

Julie Chen, Sara Gilbert, Sharon Osbourne, Aisha Tyler, Sheryl Underwood, Pembicaraan (CBS)

Whoopi Goldberg, Jenny McCarthy, Sherri Shepherd, Barbara Walters, Pandangan (ABC)


Daftar Pemenang Daytime Emmy Awards 2014 Diungkap Upacara, Karpet Merah Dianggap sebagai “Bencana”

Relatif Primetime Emmy Awards yang jauh lebih tidak glamor, Daytime Emmy Awards, berlangsung di Beverly Hills pada Minggu malam, 22 Juni, streaming secara eksklusif online untuk pertama kalinya dalam sejarah pertunjukan. Jauh dari cahaya terang dari siaran langsung televisi, acara penghargaan tahunan ke-41 mungkin bukan yang paling sukses, karena disebut sebagai "bencana" dan "kecelakaan kereta api" oleh Washington Post dan TVLine.

Menurut laporan, di luar batasan standar televisi, upacara itu penuh dengan kata-kata kotor, dan banyak pemenang bahkan tidak repot-repot muncul untuk menerima penghargaan mereka. Pra-pertunjukan karpet merah mengangkat alis bahkan lebih, karena wawancara dan komentar off-the-cuff termasuk lelucon pemerkosaan yang tidak menyenangkan dan datang dari wartawan yang tampaknya tidak terbiasa dengan program tersebut.

FOTO: Emmy: Pakaian Terburuk Sepanjang Masa!

Kesampingkan, tuan rumah Kathy Griffin membuktikan bahwa pertunjukan harus berlanjut, memimpin Daytime Emmy untuk memahkotai pemenangnya di tahun 2014. Wajah-wajah terkenal yang membawa pulang emas pada upacara penghargaan termasuk Steve Harvey, Ellen Degeneres, dan Bobby Flay, dengan sinetron tercinta Yang Muda dan Yang Gelisah juga menang besar dalam kategorinya. Simak daftar lengkap pemenangnya di bawah ini.

Serial Drama Luar Biasa

PEMENANG: Yang Muda dan Gelisah (CBS)

Yang Berani dan Cantik (CBS)

FOTO: Gambar Pesta Emmy 2013

Seri Kuliner Luar Biasa

PEMENANG: Pikiran Seorang Koki (PBS)

Pesta yang Dapat Dipindah-pindahkan Dengan Masakan Enak (PBS)

Kecanduan Barbekyu Bobby Flay (Jaringan Makanan)

Giada di Rumah (Jaringan Makanan)

Ravioli Nenek Saya (Saluran Memasak)

FOTO: Bintang TV 90-an: Dulu & Sekarang

Pertunjukan Game yang Luar Biasa

PEMENANG: Bahaya! (Sindikasi)

Tantangan Alkitab Amerika (Jaringan Pertunjukan Game)

Pengejaran (Jaringan Pertunjukan Game)

Roda Keberuntungan (Sindikasi)

FOTO: Kontroversi dan Perseteruan Talk Show: Yang Terbesar Yang Pernah Ada

Pertunjukan Hukum/Ruang Sidang yang Luar Biasa

PEMENANG: Pengadilan Rakyat (Sindikasi)

Keadilan untuk Semua Dengan Christina Perez (Sindikasi)

Pertunjukan Pagi yang Luar Biasa

PEMENANG: Selamat Pagi Amerika (ABC)

Talk Show/Informasi yang Luar Biasa

PEMENANG: Steve Harvey (Sindikasi)

Pertunjukan Dr. Oz (Sindikasi)

Talk Show/Hiburan yang Luar Biasa

PEMENANG: Pertunjukan Ellen DeGeneres (Sindikasi)

Hidup! Dengan Kelly dan Michael (Sindikasi)

Acara Berita Hiburan Luar Biasa

PEMENANG (SIE): Hiburan Malam Ini (CBS)

PEMENANG (SIE): Ekstra (Sindikasi)

Spesial Kelas Spesial Luar Biasa

PEMENANG: Yang Muda dan Gelisah: Penghargaan Jeanne Cooper (CBS)

A World of Dreams: Suara Dari OUT100 (Disini TV)

Parade Hari Natal Taman Disney (ABC)

mun2 Berita Khusus: Hecho en America (mun2)

Drama Aktris Utama Luar Biasa

PEMENANG: Eileen Davidson, Hari-hari dalam Hidup Kita (Kristin)

Katherine Kelly Lang, Yang Berani dan Yang Indah (Brook)

Heather Tom, Yang Berani dan Yang Indah (Kati)

Arianne Zucker, Hari-hari dalam Hidup Kita (Nicole)

Drama Aktor Utama yang Luar Biasa

PEMENANG: Billy Miller, Yang Muda dan Yang Gelisah (Billy)

Peter Bergman, Yang Muda dan Yang Gelisah (Mendongkrak)

Doug Davidson, Yang Muda dan Yang Gelisah (Paulus)

Christian LeBlanc, Yang Muda dan Yang Gelisah (Michael)

Jason Thompson, Rumah Sakit Umum (Patrick)

Drama Aktris Pendukung Luar Biasa

PEMENANG: Amelia Heinle, Yang Muda dan Yang Gelisah (Victoria)

Melissa Claire Egan, Yang Muda dan Yang Gelisah (Chelsea)

Jane Elliot, Rumah Sakit Umum (Trac)

Elizabeth Hendrickson, Yang Muda dan Yang Gelisahs (Chloe)

Kelly Sullivan, Rumah Sakit Umum (Conni)

Drama Aktor Pendukung Luar Biasa

PEMENANG: Eric Martsol, Hari-hari dalam Hidup Kita (Brady)

Bradford Anderson, Rumah Sakit Umum (Damian)

Steve Burton, Yang Muda dan Yang Gelisah (Dylan)

Scott Clifton, Yang Berani dan Yang Indah (Liam)

Dominikus Zamprogna, Rumah Sakit Umum (Dante)

Drama Aktris Muda Luar Biasa

PEMENANG: Raja Pemburu, Yang Muda dan Yang Gelisah (Musim panas)

Kristen Alderson, Rumah Sakit Umum (Kiki)

Lindsey Godfrey, Yang Berani dan Yang Indah (Carolina)

Kim Matula, Yang Berani dan Yang Indah (Harapan)

Kelly Missal, Satu kehidupan untuk hidup (Daniel)

Drama Aktor Muda yang Luar Biasa

PEMENANG: Chandler Massey, Hari-hari dalam Hidup Kita (Akan)

Bryan Craig, Rumah Sakit Umum (Morgan)

Chad Duel, Rumah Sakit Umum (Michael)

Max Ehrich, Yang Muda dan Yang Gelisah (Fen)

Daniel Polo, Yang Muda dan Yang Gelisah (Jamie)

Tuan Rumah Kuliner yang Luar Biasa

PEMENANG: Bobby Flay, Kecanduan Barbekyu Bobby Flay (Jaringan Makanan)

Giada De Laurentiis, Giada di Rumah (Jaringan Makanan)

April Bloomfield, Pikiran Seorang Koki (PBS)

Rachel Ray, Minggu Rachael Ray dalam Sehari (Jaringan Makanan)

Tuan Rumah Game yang Luar Biasa

PEMENANG: Steve Harvey, Perseteruan Keluarga (Sindikasi)

Wayne Brady, Mari Membuat Kesepakatan (CBS)

Jeff Foxworthy, Tantangan Alkitab Amerikae (Jaringan Pertunjukan Game)

Todd Newton, Malam Permainan Keluarga (Jaringan Pusat)

Pembawa Acara Talk Show yang Luar Biasa

PEMENANG (TIE): Dr Mehmet Oz, Pertunjukan Dr. Oz (Sindikasi)

PEMENANG (SIE): Katie Couric, Katie (ABC)

Rachel Ray, Rachel Ray (Sindikasi)

Julie Chen, Sara Gilbert, Sharon Osbourne, Aisha Tyler, Sheryl Underwood, Pembicaraan (CBS)

Whoopi Goldberg, Jenny McCarthy, Sherri Shepherd, Barbara Walters, Pandangan (ABC)

Serial Drama/Tim Penulis Luar Biasa

PEMENANG: Yang Muda dan Yang Gelisah

Yang Berani dan Yang Indah

Outstanding Drama Series/Directing Team

WINNER: Satu kehidupan untuk hidup

The Bold and the Beautiful

The Young and the Restless

Outstanding Drama Series/Casting Dept.

WINNER: Rumah Sakit Umum

The Bold and the Beautiful

The Young and the Restless

Outstanding Drama Series/Original Song

WINNER: “Parachute,” Semua Anakku

“A Love That Never Ends,” Days of Our Lives

“Make Me Remember,” The Young and the Restless

“While We Can,” The Young and the Restless

Outstanding Drama Series/Costume Design (Tie)

WINNER (TIE): The Bold and the Beautiful

WINNER (TIE): The Young and the Restless

Outstanding Drama Series/Hair Styling

WINNER: The Bold and the Beautiful

The Young and the Restless

Outstanding Drama Series/Makeup (Tie)

WINNER (TIE): The Bold and the Beautiful

WINNER (TIE): Rumah Sakit Umum

The Young and the Restless

Untuk akses ke semua video dan wawancara selebriti eksklusif kami – Berlangganan di YouTube!


Daytime Emmy Awards 2015: Complete Winners List

The 42nd Annual Daytime Emmy Awards were distributed Sunday, honoring excellence in daytime television programming.

This year’s event, hosted by “America’s Next Top Model” host and co-creator Tyra Banks, featured a mix of standout presenters and daytime veterans. The awards were held at Warner Bros. Studios in Burbank, California, and aired on Pop.

Below is the list of nominees and winners.

Winner of Lifetime Achievement Award: Betty White

Outstanding Drama Series (TIE)
“The Bold and the Beautiful”
“Days of Our Lives” — WINNER
“General Hospital”
“The Young and the Restless” — WINNER

Outstanding Lead Actress In A Drama Series
Peggy McCay “Days of Our Lives”
Alison Sweeney “Days of Our Lives”
Gina Tognoni “The Young and the Restless”
Maura West “General Hospital” — WINNER
Laura Wright “General Hospital

Outstanding Lead Actor In A Drama Series
Anthony Geary “General Hospital” — WINNER
Christian LeBlanc “The Young and the Restless”
Billy Miller “The Young and the Restless”
Jason Thompson “General Hospital

Outstanding Supporting Actress In A Drama Series
Linsey Godfrey “The Bold and the Beautiful”
Amelia Heinle “The Young and the Restless” — WINNER
Elizabeth Hendrickson “The Young and the Restless”
Finola Hughes “General Hospital”
Lisa Locicero “General Hospital”

Outstanding Supporting Actor In A Drama Series
Scott Clifton “The Bold and the Beatiful”
Chad Duell “General Hospital” — WINNER
Kristoff St. John “The Young and the Restless”
Jacob Young “The Bold and the Beautiful”

Outstanding Younger Actress In A Drama Series
Kristen Alderson “General Hospital”
Camila Banus “Days of Our Lives”
Hunter King “The Young and the Restless” Haley Pullos “General Hospital” — WINNER

Outstanding Younger Actor In A Drama Series
Bryan Craig “General Hospital”
Max Ehrich “The Young and the Restless”
Tequan Richmond “General Hospital”
Freddie Smith “Days of Our Lives” — WINNER

Outstanding Culinary Program
“Barefood Contessa: Back to Basics” — WINNER
“Guy’s Big Bite”
“Martha Bakes”
“The Mind of a Chef”
“My Grandmother’s Ravioli”

Outstanding Game Show
“Family Feud”
“Jeopardy!” — WINNER
“The Price Is Right”

Outstanding Morning Program
“CBS Sunday Morning” — WINNER
“Good Morning America”
“Today Show”

Outstanding Talk Show/Entertainment
“The Ellen DeGeneres Show” — WINNER
“Live! With Kelly and Michael”
“The Talk”
“The Wendy Williams Show”

Outstanding Talk Show/Informative
“The Chew”
“The Dr. Oz Show”
“The Kitchen”
“ Steve Harvey ” — WINNER

Outstanding Morning Program In Spanish
“Café CNN”
“Despierta America”
“Un Nuevo Día” — WINNER

Outstanding Entertainment News Program
“Access Hollywood”
“E! News”
“Entertainment Tonight” — WINNER
“Extra”
“The Insider”

Outstanding Game Show Host
Craig Ferguson “Celebrity Name Game” — WINNER
Steve Harvey “Family Feud”
Todd Newton “Family Game Night”
Pat Sajak “Wheel of Fortune”

Outstanding Informative Talk Show Host
Mario Batali, Carla Hall, Clinton Kelly, Daphne Oz, Michael Symon “The Chew” — WINNER
Dr. Mehmet Oz “The Dr. Oz Show”
Steve Harvey “ Steve Harvey ”

Outstanding Entertainment Talk Show Host
Kelly Ripa, Michael Strahan “Live! With Kelly and Michael” — WINNER
Julie Chen, Sara Gilbert , Sharon Osbourne, Aisha Tyler , Sheryl Underwood “The Talk”
Wendy Williams “The Wendy Williams Show”

Outstanding Drama Series Writing Team
“The Bold and the Beautiful” — WINNER
“Days of Our Lives”
General Hospital”
“The Young and the Restless”

Outstanding Drama Series Directing Team
“The Bold and the Beautiful” — WINNER
“Days of Our Lives”
General Hospital”
“The Young and the Restless”

Outstanding New Approaches Drama Series
“Anacostia”
“The Bay the Series” — WINNER
“Beacon Hill the Series”
“East Los High”

Outstanding Pre-School Children’s Series
“Dino Dan: Trek’s Adventures” — WINNER
“Sesame Street”
“Yo Gabba Gabba!”

Outstanding Children’s Series
“Made in Hollywood: Teen Edition”
“Odd Squad”
“R.L. Stine’s The Haunting Hour: The Series” — WINNER
“Spooksville”
“The Wildlife Docs”

Outstanding Pre-School Children’s Animated Program
“Peg Cat”
“Tumble Leaf” — WINNER
“VeggieTales in the House”

Outstanding Children’s Animated Program
“All Hail King Julien” — WINNER
“Arthur”
“The Fairly OddParents”
“Sanjay & Craig”

Outstanding Special Class Animated Program
“Disney Phineas and Ferb Save Summer”
“Silent” — WINNER
“Star Wars: The Clone Wars”

Outstanding Legal/Courtroom Program
“Divorce Court”
“Judge Judy”
“The People’s Court” — WINNER

Outstanding Lifestyle Program
“Flea Market Flip”
“Home Made Simple” — WINNER
“This Old House”

Outstanding Travel Program
“Born to Explore with Richard Wiese”
“Curious Traveler”
“Rock the Park” — WINNER
“Tapping IN: The Happiest People and Places on the Planet”

Outstanding Entertainment Program In Spanish
“Destinos”
“Dra. Azaret”
“El Gordo y la Flaca” — WINNER

Outstanding Special Class Series
“Got Your 6”
“The Henry Ford’s Innovation Nation” — WINNER
“Intelligence For Your Life”
“XPLORATION EARTH 2050”

Outstanding Special Class Special
“E! Breaking News: Joan Rivers ”
“ Laverne Cox Presents: The T Word” — WINNER
“Taco Trip”
“Thanksgiving at Bobby’s”

Outstanding Special Class – Short Format Daytime Program
“Make Your Mark: Judy Adams”
“Make Your Mark: Osama”
“Shazam – Stamina”
“True Champions: Depression” — WINNER
“Unlimited”

Outstanding New Approaches – Enhancement To A Daytime Program Or Series
“The Ellen DeGeneres Show” — WINNER
“Peg Cat”
“Sesame Street: Words Are Here, There And Everywhere”

Outstanding New Approaches – Original Daytime Program Or Series
“Design Squad” — WINNER
“Lost Treasure Hunt”
“Plum Landing”

Outstanding Promotional Announcement – Episodic (TIE)
“Al Capone: Icon” — WINNER
“The Ellen DeGeneres Show: 1800th Show”
“The Ellen DeGeneres Show: Season 12 Premiere
“The Fidel Castro Tapes”
“The Roosevelts: An Intimate History” — WINNER

Outstanding Promotional Announcement – Institutional
“Jake and the Never Land Pirates and Sofia the First Power of Doing Good”
“Look Different – What Up, Bin Laden?”
“Nickelodeon’s Black History Month Promotional Campaign”
“PBS 2014 Preview Campaign, ‘Drama,’ ‘News,’ ‘Science'” — WINNER

Outstanding Special Guest Performer In A Drama Series (TIE)
Meredith Baxter “The Young and the Restless”
Sally Kellerman “The Young and the Restless”
Donna Mills “General Hospital” — WINNER
Linda Elena Tovar “General Hospital”
Fred Willard “The Bold and the Beautiful” — WINNER
Ray Wise “The Young and the Restless” — WINNER

Outstanding Performer In A New Approaches Drama Series
Sarah Brown “Beacon Hill the Series”
Martha Byrne “Anacostia” — WINNER
Andrea Evans “DeVanity”
Alicia Minishew “Beacon Hill the Series”
Vanessa Vasquez “East Los High”
Danielle Vega “East Los High”

Outstanding Performer In A Children’s Or Pre-School Children’s Series
Leslie Carrara-Rudolph “Sesame Street”
Jessica Carleton “Green Screen Adventures” Mason Cook “R.L. Stine’s The Haunting Hour: The Series”
Margot Kidder: “R.L. Stine’s The Haunting Hour: The Series” — WINNER
Joey Mazzarino “Sesame Street”

Outstanding Performer In An Animated Series
Danny Jacobs “All Hail King Julien” — WINNER
Christopher Lloyd “Cyberchase”
Dick Van Dyke “Disney Mickey Mouse Clubhouse”
Megan Millally “Disney Sofia the First”
Mark Hamill “Star Wars: The Clone Wars”

Outstanding Culinary Host
Danny Boome “Good Food America”
Ina Garten “Barefood Contessa: Back to Basics”
Bobby Flay “Bobby Flay’s Barbecue Addiction” — WINNER
Edward Lee & Magnus Nilsson “The Mind of a Chef”
Martha Stewart “Martha Bakes”

Outstanding Daytime Talent In A Spanish Language Program
Carlos Calderon “El Gordo y la Flaca” — WINNER
Tanya Charry “El Gordo y la Flaca”
Raul De Molina “El Gordo y la Flaca”

Outstanding Lifestyle/ Travel/ Children’s Series Host
Jonathan Bird “Jonathan Bird’s Blue World”
Jeff Corwin “Ocean Mysteries with Jeff Corwin”
Philippe Cousteau “Xploration Awesome Planet”
Brandon McMillan “Lucky Dog” — WINNER
Richard Wiese “Born to Explore with Richard Wiese”


Most people know Bobby Flay's name because they have seen him mainly on Food Network or its sister network, the Cooking Channel. Bobby's first show, Grillin' dan Chillin' premiered back in 1996. Before long, it seemed like Bobby was always on TV!

Since the '90s, Bobby has hosted about 18 regular cooking programs or food specials. Some are a simple look at him in the kitchen (or on the grill), and others show his competitive streak with his own recipes or unique ingredients, like Throwdown! with Bobby Flay atau Kalahkan Bobby Flay.


2014 Daytime Emmy Awards winners and highlights

CBS won big at the Daytime Emmy Awards on Sunday in Los Angeles.

The network, which received eight creative arts Daytime Emmys for technical achievements at a ceremony last week, emerged as the network leader with a total of 14 awards after Sunday's ceremony.

PBS received a combined 13 awards, with six for HUB Network five for TOLN.com four for ABC and three for NBC.

Ellen DeGeneres, Steve Harvey and the soap opera "The Young and the Restless" were among the 41st annual Daytime Emmy winners.

"The Ellen DeGeneres Show" received its eighth trophy as outstanding entertainment talk show at the awards ceremony Sunday in Beverly Hills.

The "Steve Harvey" show was honored as outstanding informative talk show, while Harvey won as best game show host for "Family Feud."

CBS' "The Young and the Restless" captured six awards, including honors for best drama series and best lead actor for star Billy Miller. Eileen Davidson of NBC's "Days of Our Lives" was named best drama series actress.

TV & Streaming

ABC's "Good Morning America" won the best morning program Emmy.

There were a couple of ties in the mix, too. "Entertainment Tonight" and "Extra" tied for best entertainment news program.

The Daytime Emmys introduced new awards for Spanish-language shows. Trophies went to Telemundo's "Un Nuevo Dia" as best morning program, to CNNE's "Clix" as best entertainment show and to Rodner Figueroa of Univision's "El Gordo y la Flaca" as best daytime talent in Spanish.

The ceremony, which aired on the cable news channel HLN last year and in 2012 after losing its longtime home on the broadcast networks, this year settled for streaming the proceedings online. The change in fortune reflects the dwindling daytime audience and programming shifts.

Kathy Griffin hosted Sunday's ceremony, with Billy Bush and Mario Lopez among the presenters.

Talk show host (tie): Mehmet Oz, "Dr. Oz Show," Katie Couric, "Katie"

New approaches drama series: "Venice the Series"

Supporting actress in a drama series: Amelia Heinle, "The Young and the Restless"

Supporting actor in a drama series: Eric Martsolf, "Days of Our Lives"

Game show: "Jeopardy!"

Legal or courtroom program: "The People's Court."

Culinary program: "Pikiran Seorang Koki"

Culinary host: Bobby Flay, "Bobby Flay's Barbecue Addiction"

Special class special: "The Young and the Restless: Jeanne Cooper Tribute"

Younger actor in a drama series: Chandler Massey, "Days of Our Lives"

Younger actress in a drama series: Hunter King, "The Young and the Restless"

Drama series directing team: "One Life to Live"

Drama series writing team: "The Young and the Restless"

First published on June 23, 2014 / 7:49 AM

© 2014 CBS Interactive Inc. All Rights Reserved. This material may not be published, broadcast, rewritten, or redistributed. The Associated Press contributed to this report.


3. JJ Johnson

One of the most exciting famous chefs in America right now is JJ Johnson. At age 36, he’s already a James Beard Foundation Book Award winner for his Afro-Asian inspired cookbook Between Harlem and Heaven . He first entered the public eye after winning Rocco’s Dinner Party on Bravo! After his victory, he caught the eye of many restaurateurs and was invited to create the menu for The Cecil, which became the Best New American Restaurant in 2013.

He recently used his culinary stardom and unique take on the Caribbean, Asian, and African food cultures to open up FIELDTRIP, a fast casual rice bowl shop in New York City . He’s also a featured chef on Tasty from Buzzfeed, with posts that garner hundreds of thousands of views. Still younger than most of the famous chefs on our list, he is sure to be in the spotlight for many years to come.


Daytime Emmy Awards 2014 winners

Ellen DeGeneres, The Young and the Restless and Steve Harvey were among the winners at the Daytime Emmy Awards yesterday.

The 56-year-old presenter missed the ceremony but scooped the Outstanding Talk Show - Entertainment prize for the fourth time, having previously taken it home in 2010, 2011 and 2013, while the popular soap picked up six prizes, including the coveted Outstanding Drama Series trophy.

Steve won Outstanding Game Show Host for his work on Family Feud, and Outstanding Talk Show - Informative for his self-titled show.

However, he wasn't at the ceremony at the Beverly Hilton Hotel in Beverly Hills, which Family Feud executive producer Rushion McDonald revealing he had gone on vacation in Bali as he didn't expect to win.

Elsewhere, Sharon Osbourne caused controversy with an expletive-filled speech when she took to the stage to present an award and urged the audience to lighten up as, for the first time in its history, the ceremony wasn't being televised.

Arriving on stage after Hiburan Malam Ini executive producer Linda Bell Blue made a lengthy acceptance speech, Sharon said: "Finally, my lord, I feel like I've been her for five f***ing hours and I just got here. It's not being televised -- just f***ing get p***ed and have a good time."

While the show ended over 10 minutes early, the final winner, The Young and the Restless producer Jill Farren Phelps was unimpressed when host Kathy Griffin ran out midway through her Outstanding Drama Series acceptance speech and cut her short as she spoke of pride in the ownership of the show.

Kathy yelled: "Oh, for Christ's sake with your pride of ownerships. Wrap it up, lady! If you thank your f***ing dog. "
The outspoken presenter had also mocked the fact the show wasn't televised, saying at one point: "It's not even a real show, it's like Twitter, relax."

Daytime Emmy Awards 2014 list of winners:

Outstanding Drama Series:
'The Young and the Restless'

Outstanding Lead Actor in a Drama Series:
Billy Miller as Billy Abbott on 'The Young And The Restless'

Outstanding Supporting Actor in a Drama Series:
Eric Martsolf as Brady Black on 'Days Of Our Lives'

Outstanding Lead Actress in a Drama Series:
Eileen Davidson as Kristen DiMera on 'Days Of Our Lives'

Outstanding Supporting Actress in a Drama Series:
Amelia Heinle as Victoria Newman on 'The Young And The Restless'

Outstanding Younger Actor in a Drama Series:
Chandler Massey as Will Horton on 'Days of Our Lives'

Outstanding Younger Actress in a Drama Series:
Hunter King as Summer Newman on 'The Young And The Restless'

Outstanding Drama Series Directing Team:
'One Life To Live'

Outstanding Drama Series Writing Team:
'The Young And The Restless'

Outstanding Entertainment News Program (TIE):
'Entertainment Tonight' and 'Extra'

Outstanding Talk Show Host (TIE):
Dr. Mehmet Oz of 'The Dr. Oz Show' and Katie Couric of 'Katie'

Outstanding Culinary Program:
'The Mind of a Chef'

Outstanding Culinary Host:
Bobby Flay of 'Bobby Flay's Barbecue Addiction'

Outstanding Game Show Host:
Steve Harvey of 'Family Feud'

Outstanding Legal/Courtroom Program:
'The People's Court'

Outstanding Daytime Talent in Spanish:
'El Gordo y la Flaca'

Outstanding Talk Show - Entertainment:
'The Ellen DeGeneres Show'

Outstanding Talk Show - Informative:
'Steve Harvey'

Outstanding Morning Program:
'Good Morning America'

Outstanding Morning Program in Spanish:
'Un Nuevo Dia'

Outstanding Game Show:
'Jeopardy!'

Outstanding Special Class Special:
' The Young and the Restless': Jeanne Cooper Tribute


Tonton videonya: Shineu0026Food. Դիետիկ քյաբաբ, որը ոչ մի գրամ չի ավելացնի ձեր քաշին (Agustus 2022).